Какие часы носят знаменитые футболисты

Футболисты являются такими же звездами, как и актеры, певцы, поэтому многие хотят прикоснуться к частичке их жизни. Чтобы узнать, какие роскошные часы предпочитают носить знаменитые спортсмены и почему, читайте эту статью.

Ни для кого уже давным-давно не секрет, насколько востребованным является в мире футбол, но кроме спортивных заслуг, многие популяризуют также образ жизни известных футболистов. Они считаются такими же селебритис, как и известные актеры, певцы, модели, и пр. жители звездного «Олимпа».

Но какие часы носят популярные футболисты? Как правило, это брендовые аксессуары, в том числе швейцарские бренды. Разумеется, не всем по карману такие изделия, поэтому интернет-магазин Kronos предлагает сделать выбор в пользу точных копий часов люксовых марок. В магазине представлены не подделки, а качественные копии часов (подробнее здесь), которые отличаются прочным механизмом, презентабельным оформлением.

Чтобы разобраться во множестве брендов и моделей, предлагаем посмотреть, какие изделия предпочитают носить звезды футбола.


Лионель Месси

Если вы являетесь поклонником известнейшего клуба Испании, то точно знаете этого легендарного спортсмена и просто красивого мужчину. Ему предлагают рекламировать различные дизайнерские бренды, и часовые марки не исключение. Люксовый швейцарский бренд Audemars Piguet даже разработал часы специально для Месси и назвал хронометр его именем. Аксессуар под названием Royal Oak Leo Messi Chronograph Limited Editions пришелся по вкусу бомбардиру, и тот с удовольствием носит их долгое время. Не обязательно покупать настоящие хронометры из Швейцарии, ведь вы всегда можете купить копии часов. Для кого выпустили эксклюзивный экземпляр, читайте здесь http://celebritieslab.xyz/celebrities/98815-chasy-naruchnye-ronaldo.html.


Фернандо Торрес

Фернандо Торрес получил кличку «Малыш» из-за того, что достаточно рано начал профессиональную карьеру футболиста. Но это не мешает ему оставаться, что называется, хорошим парнем и всячески противостоять «звездной болезни». Торреса не уличить в скандальных ситуациях, слишком дорогие бренды ему также не по вкусу. Но наручные часы – совсем другое дело, тем более что люксовая марка – гарантия удобства в носке и прочности. Он предпочитает покупать Piaget Polo FortyFive со вставками из каучука, титана и сапфировым стеклом (о вкусах не менее популярных спортсменов читайте в статье http://vremyamn.ru/chasyi-izvestnyih-futbolistov-28700.html).


Дэвид Бекхэм

Это настоящий секс-символ, и не обязательно быть поклонником футбола, что знать, кто такой Дэвид Бекхэм. Чем только не занимается этот красавчик, кроме спортивной карьеры. Это благотворительность, бизнес, дизайн и разработка парфюмерии. Не обошел Бекхэм стороной и сотрудничество с различными торговыми марками. Дэвид заключил контракт с известным брендом и рекламирует Breitling for Bentley. Эта модель отличается оригинальным дизайном, точностью и стильным исполнением. Именно поэтому легендарный полузащитник часто появляется с ней на публике.


Арсен Венгер

Тренер «Арсенала» (Лондон) работал со многими профессиональными футболистами. Венгер чаще обычного носит IWC Big Pilot Top Gun, и это не удивительно. Профессионалы выбирают керамическое матовое покрытие черного цвета, которое смотрится действительно стильно.

Если и вы хотите выглядеть так же стильно и статусно, но при этом не потратить целое состояние, можете купить копии брендовых часов, которые выглядят ничуть не хуже оригинала.


25.05.2018 12:30