Компания Chargelab – лидер в сфере зарядных станций для телефонов на рынке Украины

Глупо отрицать, что задача бизнеса – приносить прибыль. Работать во благо обществу могут только волонтерские организации. У коммерческих предприятий цель другая – зарабатывать на услугах или товарах. Когда закончатся идеи, как привлечь посетителей, задержать гостей и увеличить средний чек, зарядная станция для телефонов станет палочкой-выручалочкой. В Украине первооткрывателем уникального сервиса стала компания ChargeLab. Опытная команда специалистов подскажет идеальное решение для ваших задач, подберет оптимальный вариант и поможет с обслуживанием.


3 причины выбрать ChargeLab

Компания использует современные технологии, обеспечивающие быструю, безопасную и эффективную зарядку мобильных телефонов. Продукты проходят несколько этапов проверки, тестируются на совместимость со смартфонами популярных марок. Благодаря строгой процедуре контроля качества, устройства славятся надежностью и долговечностью. Но это не главные доводы в пользу сотрудничества с ChargeLab.

1. Повышает лояльность клиентов. Севший смартфон или планшет для некоторых людей – это маленькая неприятность, но для большинства – целая катастрофа. Возможность быстро избавиться от возникшей проблемы оценят многие пользователи. Предлагая гостям бесплатно зарядить телефон, вы зарабатываете очки престижа.

2. Делает заведение прогрессивным. Украинцы, которые часто путешествуют, наверняка удивляются, что в нашей стране до сих пор так мало мест для подпитки аккумулятора. Так, компания зарядных станций для телефонов, ставшая первооткрывателем отрасли, ChargeLab рекомендует идти в ногу со временем. Устанавливайте портативные, настольные или настенные модели, чтобы продемонстрировать клиентам осведомленность в новых технологиях.

3. Помогает развивать бизнес. Рекламные акции, фестивали уличной еды, конференции, отели, рестораны, фитнес-клубы, торговые центры, кинотеатры – зарядные станции можно выгодно использовать в различных целях. От привлечения внимания до заработка на спонсорской рекламе – существует огромное множество вариантов сотрудничества.

Чтобы продать услугу или товары, в первую очередь заинтересуйте покупателя, добейтесь его расположения. Это легко сделать с помощью качественного сервиса, куда относится и вежливое обслуживание, и комфортабельная мебель, и полезные мелочи вроде зарядки для мобильных устройств.


23.05.2018 14:50