На трассе Киев - Чоп перевернулся микроавтобус: пострадали девять человек

На трассе Киев - Чоп перевернулся микроавтобус: пострадали девять человек

Все пассажиры ехали на Закарпатье отдыхать, но  попали в больницу  

Во Львовской области, на трассе Киев-Чоп, в селе Нагорное Сколевского района произошло ДТП, в котором пострадали девять человек.

"Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса Volkswagen, 53-летний житель Трускавца, выехал на полосу встречного движения и микроавтобус перевернулся", – сообщают в Нацполиции.

В результате столкновения в местную больницу доставили девять пассажиров, в возрасте от 43 до 60 лет, из Днепропетровской и Черкасской областей, а также городов Днепр, Херсон и Трускавец Львовской области. Врачи диагностировали у пострадавших переломы и рваные раны.

По данному факту открыто уголовное производство. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – ограничение свободы  до трех лет. В полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что во Львовской области, возле села Рудники Николаевского района  автобус EOS слетел в кювет и перевернулся. На момент ДТП в автобусе, который следовал из Львова в Трускавец, находилось 20 пассажиров и водитель. 

Также мы писали, что на трассе Львов - Ивано-Франковск  произошло лобовое столкновение  автомобиля "Мерседес" и туристического автобуса.

Кроме этого, не так давно  в Раве-Русской Жовкивского района Львовской области произошло столкновение пригородного поезда и микроавтобуса.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черкасс Новости Днепропетровска Новости Херсона Новости Ивано-Франковска Новости Трускавца Новости Николаева

21.05.2018 12:10