Почему телефоны Самсунг – лучшие?


Считается, что только у айфонов есть фан-клуб. Это не так – телефоны Самсунг имеют свою армию почитателей уже много лет.

Многомиллионные продажи телефонов бренда объясняются, в первую очередь, постоянными инновациями и внедрением новейших разработок. Подобного уровня технологического развития конкурентам сложно достичь хотя бы потому, что при создании продукции компания использует комплектующие собственного производства. А над свежими технологиями работают ученые из исследовательских подразделений бренда.

Не имеет равных и сервис обслуживания. За восемь десятилей существования Самсунг успел окрыть авторизованные центры по всей Западной Европе, поэтому клиенты компании всегда уверены, что никаких проблем с ремонтом быть не может. Особенно это заметно, если сравнить уровень сервиса Samsung с возможностями китайских производителей, которые на рынке от силы 5 – 10 лет.

Что касается камер на аппаратах Самсунг, о них не слышал только ленивый. На топовых смартфонах камеры подчас снимают лучше профессиональной техники. Концерн сам разрабатывает и производит матрицы, часть из которых продает конкурирующим компаниям. При этом для собственных смартфонов модули собираются полностью, а вот конкуренты получают деталь без оптики и вынуждены отдавать ее на сборку китайским фирмам. Поэтому качество съемки на одной и той же матрице так отличается в зависимости от бренда смартфона.

Лучшие AMOLED-дисплеи – именно у Самсунгов. Компания на протяжении десятилетия продвигается в изучении возможностей этой технологии и неустанно работает над ее улучшением. Как результат – сравниться OLED-экранами бренда пока что не могут дисплеи ни одной фирмы-конкурента.

Подобрать свой, особенный телефон Самсунг помогут отзывы на Price.ua

Компания выпускает множество смартфонов разных ценовых категорий – от действительно дешевых вроде Galaxy J1 mini до супернавороченных Galaxy S9+. Есть и модели-середнячки, функционал и «начинка» которых полностью соответствуют заявленной стоимости.

Выбрать тот смартфон, который будет полностью соответствовать ожиданиям, помогут объективные отклики к каждой модели на платформе Прайс.юа. Каждый отзыв реального покупателя, который уже успел потестировать продукт, публикуются на страничке смартфона. Даже если отклик негативный, он наравне с восторженными остается и не удаляется. Поэтому пользователи могут узнать всю правду о товаре и сделать свои выводы.


21.05.2018 10:28