В Киеве на улице жестоко зарезали мужчину

В Киеве на улице жестоко зарезали мужчину

Смерть потерпевшего констатировали прибывшие на место медики

Столичные правоохранители расследуют обстоятельства убийства 42-летнего киевлянина.  Тело мужчины с ножевыми ранениями шеи и головы обнаружили местные жители в Соломенском районе Киева, сообщает ГУ НП Киева.

Так, вчера вечером в полицию поступило сообщение от медиков "скорой" о том, что прибыв на вызов на улицу Академика Белецкого, они констатировали смерть мужчины. На теле потерпевшего было несколько ножевых ранений.

"Установлено, что пострадавший – 42-летний житель Соломенского района. Накануне у него возник внезапный конфликт с неустановленным мужчиной. В результате ссоры злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов ножом", – рассказал начальник криминальной полиции Соломенского райуправления Сергей Борданов.

По данному факту следственным отделом Соломенского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас усилия правоохранителей направлены на поиски человека, который нанесл потерпевшему смертельные ножевые ранения. 

Ранее полиция установила личность погибшего в результате стрельбы в Святошинском районе Киева. Там в результате конфликта между тремя неизвестными один из них несколько раз выстрелил в живот оппоненту. От полученных травм пострадавший скончался. С места происшествия правонарушитель скрылся.

Ранее мы сообщали, что в Обухове на остановке общественного транспорта произошла стрельба.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Обухова

14.05.2018 16:58