Школа восточного танца «Шармель данс» Дворца культуры «Молодежный» привезла множество наград с чемпионата!
Недавно в г. Мирноград прошел масштабный Чемпионат Донецкой области по восточным танцам «Dance Queen». Вместе с руководителем коллектива Марией Сызко покорять сюдейскую команду отправились 9 юных танцовщиц: пятеро с младшей группы и четверо со старшей. Всего же они исполнили 25 номеров в различных категориях и стилях, как сольные, так и совместные танцевальные постановки.
«Мы показали только новые постановки этого сезона, над которыми мы трудимся с сентября 2017 года. А еще 10 сольных номеров мы поставили специально для этого Чемпионата, поэтому там произошли премьеры. Трудились мы над ними упорно с марта, почти два месяца оттачивали каждое движение», - рассказывает о подготовке к мероприятию Мария Сызко.
Итогом выступления стала приятная цифра наград:
- общее количество призовых мест – 34 (!!!!!);
- из них 29 в сольных номинациях и 5 в ощих;
- 16 первых мест (!!!!!).
Поздравляем коллектив и руководителями с таким замечательным результатом. И желаем им выступить еще лучше на грядущих фестивалях: девушки планируют до конца года посетить как минимум еще 4 фестиваля – в
Бердянске, Черноморске, Святогорске и
Киеве.
Источник: guru.ua
Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Бердянска Новости Черноморского
10.05.2018 09:57