
В Харькове полицейские задержали мужчину, который похитил сейф из сторожки автостоянки, натянув на руки вместо перчаток носки и заплакал, узнав, что его добычей было всего лишь 410 гривен.
Как сообщили в пресс-службе полиции города, около четырех часов утра 7 мая копы обратили внимание на мужчину, который нес сейф по улице. Его остановили, чтобы выяснить, откуда он несет столь необычную ноша. В это же время другой экипаж патрульных получил вызов о краже сейфа с автостоянки, которая находилась неподалеку.
Как рассказала бывшая патрульная Ляна Теремкова в своем Facebook, что злоумышленник вместо перчаток натянул на руки носки и "плакал, когда узнал, какую сумму денег он стырил". При этом экс-патрульная с юмором добавила, что "полиция сейчас выясняет, почему на голову он натянул балаклаву, а не трусы".

Источник: Сегодня
Категории: Новости Харькова
08.05.2018 08:24