В Черниговской области пассажирам маршрутки грозили бомбой

В Черниговской области пассажирам маршрутки грозили бомбой

Недалеко от Чернигова пассажир рейсовой маршрутки из Новгород-Сиверского внезапно подскочил и начал кричать, что у него в рюкзаке бомба и приказал всем людям, кроме водителя, покинуть салон.

Пассажиры быстро вышли из автобуса и вызвали полицию. Стражи порядка задержали "террориста" на месте и сейчас выясняют мотивы его поступка.

"Оценив ситуацию, полицейские молниеносно вытянули террориста из салона. Взрывотехники осмотрели содержимое рюкзака злоумышленника, но ни взрывчатки, ни взрывчатых веществ в нем не обнаружили. Сейчас горе-террорист задержан. Полиция будет проводить проверку относительно его адекватности и вменяемости", – рассказал спикер управления Нацполиции в Черниговской области Сергей Брыль.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова

03.05.2018 21:23