Квентин Тарантино заявил, что Харви Вайнштейн должен ему миллионы долларов

Квентин Тарантино заявил, что Харви Вайнштейн должен ему миллионы долларов

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино требует миллионы долларов у голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Режиссер заявил – ему задолжали за фильмы "Грайндхаус", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный" и "Омерзительная восьмерка".


Известно, что продюсер должен не только Тарантино, но и Леонардо Ди Каприо, Джейку Джилленхолу, Дженнифер Лоуренс и Рэйчел МакАдамс. Напомним, 20 марта компания Вайнштейна объявила себя банкротом - после того, как продюсер попал в секс-скандал и был вынужден завершить карьеру в Голливуде.


Трудный период в компании Вайнштейна начались в октябре прошлого года, когда в Голливуде разгорелся скандал после обвинений продюсера в сексуальных домогательствах. Тогда стало известно, что жертвами Вайнштейна стали многие знаменитые актрисы Голливуда, в том числе Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, выступившие с публичными заявлениями о домогательствах с его стороны. После того, как скандал получил широкую огласку, совет директоров The Weinstein Company уволил продюсера из его собственной компании.


Источник: Сегодня

02.05.2018 14:44