Полиция Херсонской области сделала заявление по самоубийству начальника райотдела

Полиция Херсонской области сделала заявление по самоубийству начальника райотдела

Коллеги начальника одного из райотделов полиции в Херсонской области расследуют его смерть как самоубийство и не связывают его с работой

Самоубийство начальника Горностаевского районного отдела полиции Херсонской области подполковника Руслана Бабича не связано с делами, которые расследовались в райотделе, а также с конфликтом с руководством. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации областного управления Нацполиции в Херсонской области Ирины Атаманенко, передает "Громадське радио".

"В последнее время в районе не было таких громких преступлений, расследование которых имело бы риски для работников полиции. Конфликтов с руководством облуправления у Руслана Бабича, насколько мне известно, не было", – сказала она.

В тоже время, главный консультант начальника облуправления Нацполиции в Херсонской области Елена Ренкас, которая была знакома с Бабичем и его женой отметила, что начальник райотдела не был склонен к крайностям. Он добавила, что никто из коллег не знает, что стало причиной произошедшего.

"Также, насколько мне известно, у него не было недоброжелателей, которые хотели ему смерти, могли бы давить на него, или шантажировать. Не слышала я и о том, что он имел какие-то проблемы в семье", – рассказала Е.Ренкас.

Напомним, руководителя районного подразделения полиции нашел мертвым дома один из его коллег. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Херсона

30.04.2018 09:26