В Киевской области ревнивый муж задушил жену голыми руками

В Киевской области ревнивый муж задушил жену голыми руками

После убийства мужчина оставил тело посреди двора

В Киевской области полиция задержала мужчину, который из ревности задушил свою жену.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, пара жила в столице. В Кожуховку Васильковского района они приезжали на дачу. В тот вечер старший на 12 лет глава семьи увидел, как 36-летняя женщина разговаривала во дворе с местным жителем. Ночью ревнивец устроил любимой ссору, во время которой собственными руками задушил.

31317727_1722456977809467_2845152328766455808_o

Фото: ГУ НП в Киевской области

Мужчина пытался скрыть тело: бездыханную жену он выносил за двор, потом возвращался с ней в помещение. В конце концов, оставил убитую женщину посреди двора. Утром погибшую увидел сосед и позвонил в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Мужа погибшей задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, в содеянном сознался. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что под Киевом мужчина из ревности зарезал бывшего сотрудника жены.

Напомним, ранее жуткая трагедия произошла в селе Мотовиловка Фастовского района. Как сообщают в ГУ НП Киевской области, между супругами возникла ссора, которая закончилась убийством.

"44-летняя женщина сообщила мужу о намерении уйти к другому. Разъяренный 46-летний глава семьи схватил кухонный нож и нанес удар в область ее грудной клетки. От полученного проникающего колото-резаного ранения женщина сразу же умерла. Мужчина осознал, что натворил, и решил покончить жизнь самоубийством. Он написал прощальную записку и вскрыл вены. При этом он сообщил о своем намерении в скорую помощь. Медики приехали за считанные минуты и спасли его от смерти", – рассказали в полиции Киевской области.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Василькова Новости Фастова

27.04.2018 14:17