В Одессе появился новый арт-объект в виде сердца из разноцветных домиков

В Одессе появился новый арт-объект в виде сердца из разноцветных домиков

Авторы идеи хотели поделиться положительными эмоциями с другими людьми 

Во дворе дома №6 на ул. Гоголя появилась "Точка счастья" — инсталляция в виде сердца, собранного из разноцветных деревянных домиков. Авторы идеи говорят: хотели поделиться положительными эмоциями с другими людьми, чтобы мир стал немного добрее.

"Приходите и оставляйте свою счастливую надпись на домике. Тут живет счастливая семья Васечкиных, например. Или, может быть, тут живет любовь Саши и Маши", — написала в соцсети создательница домиков Анна Мамонтова, добавив, что эта "Точка счастья" будет не последней.

Ранее мы писали, что в центре Одессы появился новый объект стрит-арта. Бетонный забор на ул. Ольгиевской, между ул. Новосельского и ул. Старопортофранковской, украсили картиной с достопримечательностями Одессы и Донецка. Работа посвящена переселенцам с востока страны, говорят создатели.

Также сообщалось, что Южную Пальмиру охватила котомания. Еще одна скульптура кота теперь украшает фасад здания Всемирного клуба одесситов, что на улице Маразлиевской. Хвостатый умостился на окне, положив голову на портфель. Так одесский скульптор Татьяна Штыкало изобразила любимчика сатирика Михаила Жванецкого — кота Мориса.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Одессы

26.04.2018 22:16