Под Киевом легковушка сбила насмерть молодого пешехода

С обстоятельствами ДТП разбираются правоохранители

Неподалеку от Киева вчера, около полуночи, на новой Ирпенской дороге в нескольких километрах от улицы Наумова произошло смертельное ДТП: под колесами авто погиб молодой пешеход.

img_2657__

Фото: А.Ракитин

Предварительно, парень в темной одежде с бутылкой пива шел по дороге в сторону Киева, причем – в попутном с автомобилями направлении. Его не заметил водитель на Nissan Almera и совершил наезд.

img_2641__

Фото: А.Ракитин

От удара парень скончался на месте аварии. Прибывшие на места ДТП полицейские никаких документов при нем не обнаружили, личность погибшего устанавливается.

img_2656__

Фото: А.Ракитин

Также остается загадкой, что он делал в этом месте и куда направлялся. Степень вины водителя предстоит установить следствию.

Напомним, следователи полиции задержали нетрезвого водителя, который смертельно травмировал студента на Дарницком мосту в Киеве. Правоохранители предварительно установили, что 27-летний водитель автомобиля Nissan Juke на съезде с Дарницкого моста не справился с управлением, зацепил отбойник, а затем сбил пешехода. Студент киевского вуза от полученных травм скончался на месте.

В марте на улице Героев Севастополя автомобиль сбил женщину. Следственно-оперативная группа установила: во дворе одного из домов 21-летний водитель Mercedes Vito сдавал назад, не заметил женщину-пешехода и травмировал ее. В карете скорой медицинской помощи 81-летняя киевлянка умерла.

А в ночь на среду, 7 марта, на проспекте Победы, 7 произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб 30-летний пешеход.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Севастополя Новости Ирпени

25.04.2018 15:48