В зоне АТО умер старший офицер командования ВМС ВСУ

В зоне АТО умер старший офицер командования ВМС ВСУ

В ведомстве не уточнили, в результате чего скончался Щепцов

В районе выполнения боевых заданий на территории Донецкой области по защите независимости и территориальной целостности Украины ушел из жизни старший офицер Командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины подполковник Дмитрий Щепцов, сообщается на странице ВМС ВСУ в соцсети Facebook во вторник.

"Настоящий патриот Украины Дмитрий Владимирович на своем примере еще в начале 2014 года во время событий в Крыму показал, что такое верность и преданность своей Батькивщине… Сильный духом и мужественный профессионал своего дела – таким флотский офицер навсегда останется в памяти военного моряка. Командование, весь личный состав ВМС ВСУ глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким подполковника Щепцова Дмитрия Владимировича. Вечная память герою!", – говорится в сообщении.

В ВМС ВСУ не уточнили, когда и в результате чего скончался Щепцов.

Напомним, в днепровскую больницу имени Мечникова доставили троих раненых бойцов АТО. Об этом сообщил заместитель главного врача по хирургической помощи Юрий Скребец.

Накануне сообщалось, что в Днепре в больнице имени Мечникова утром 20 апреля от тяжелого ранения скончался 20-летний боец АТО Евгений Хоменко с позывным "Подгон". Воин служил в гаубичному дивизионе полка "Азов". Об этом сообщили на сайте отдельного отряда спецназначения "Азов".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка

24.04.2018 16:10