Какую выбрать швейную машинку Зингер

Каждая мастерица при подборе машины для шитья задается вопросом: как недорого приобрести качественный продукт, отвечающий всем запросам? С решением этой проблемы поможет бренд Singer, швейные машинки которого отличаются оптимальным

Каждая мастерица при подборе машины для шитья задается вопросом: как недорого приобрести качественный продукт, отвечающий всем запросам? С решением этой проблемы поможет бренд Singer швейные машинки которого отличаются оптимальным сочетанием цены и качества.

Являясь первым производителем электромеханических пошивочных инструментов, сегодня компания занимает одно из ведущих мест на рынке Украины среди товаров для шитья. Модельный ряд торговой марки включает более 40-ка экземпляров. Каждая машинка Зингер - воплощение немецкого качества и передовых технологий.

Виды швейных машин Зингер

  1. Компьютеризированные. Благодаря микропроцессорному управлению прибора, рукодельница легко может выбрать нужную строчку, при этом ее длина и ширина, степень натяжения нити устанавливаются самостоятельно. К преимуществам таких аппаратов относятся: установленный нитевдеватель, выполнение нескольких разновидностей петель и фигурной строчки, встроенный информационный дисплей. Цена швейной машинки Singer с компьюторным регулированием начинается от 4500 гривен. Одна из самых популярных представительниц этой категории - Quantum Stylist 9960 - относится к премиум классу и подходит как для стандартного пошива одежды, так и пэчворка или квилтинга. В арсенале этого устройства более 700 типов строчек, что позволяет работать с разными видами материи. Наличие электронного настраивания опций в ручном и авто режиме, авто обрезки нити, горизонтального челнока, функции беспедального шитья и автоматической системы заправки нитки обеспечит комфорт в эксплуатации и облегчат уход за техникой. Средняя стоимость модели на интернет-площадках – 14900 грн.
  2. Электромеханические. В зависимости от функционального оснащения и стоимости, устройства совершают от 7 до 40 операций, челнок может быть расположен и вертикально и горизонтально. Не такие быстрые и многофункциональные в работе, как компьютерные, это отличный вариант для начинающих швей или тех, кому необходима надежная помощница для мелких потребностей по дому.

Электромеханические устройства с наибольшим количеством положительных отзывов - Singer 3323 и Singer 4423. Обе выполняют 23 программы, включающие необходимые строчки для всех типов тканей, оснащены функцией свободного рукава для отделки круговых деталей изделий и практически бесшумным горизонтальным челноком. Вторая обладает более профессиональными возможностями с супер высокой скоростью шитья до 1100 ст/мин и металлическим поддоном. Стоимость приборов колеблется в диапазоне от 3000 до 6000 грн.

Недорого купить швейную машинку Зингер и оформить бесплатную доставку по Киеву, Харькову или Днепру можно в интернет-магазине «Шпулька».

Выбор профессионалов - это швейная машинка Singer, цена которой оправдана по всем техническим параметрам.


24.04.2018 12:21