За сутки в АТО зафиксировано 30 обстрелов

За сутки в АТО зафиксировано 30 обстрелов
За минувшие сутки 22 апреля российско-оккупационные войска осуществили 30 обстрелов позиций украинских военных. 

Об этом проинформировал пресс-центр штаба АТО в  Facebook. 

"На Луганском направлении, из запрещенных 120 мм минометов агрессор вел огонь по нашим укреплениям вблизи Новгородского и Луганского. 

Кроме этого, в Новгородском, Новоселовке и Троицким оккупанты применили 82 мм минометы, гранатометы различных систем - в районе Троицкого, Луганского и Новоселовки, крупнокалиберные пулеметы - по защитникам Луганского и Троицкого, а вооружение БМП и стрелковое оружие - по украинским позициям под Новгородским", - информирует штаб.

 На Донецком направлении российско-оккупационные войска применяли 82 мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие вблизи Талаковки.

 "Гранатометы различных систем и стрелковое оружие оккупанты применили по защитникам Авдеевки, Шахты "Бутовка", Марьинки и Водяного, крупнокалиберные пулеметы - под Павлополем, Гнутово, Красногоровкой и Широкино, а стрелковое оружие - неподалеку Каменки. Кроме этого, по украинским позициям в районе Павлополя и Новотроицкого велся снайперский огонь", - говорится в сообщении. Ни один украинский воин не пострадал.


Источник: Новости Луганска

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

23.04.2018 09:04