В Киеве произошло серьезное ДТП: пострадал скутерист

В Киеве произошло серьезное ДТП: пострадал скутерист

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали

В Киеве на улице Елены Телиги произошло серьезное ДТП с участием мотороллера и двух автомобилей. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Предварительно, водитель Seat Leon, двигаясь вверх по ул. Е. Телиги на высокой скорости ударил мопед службы доставки Dominos Pizza. Мотороллер отлетел в средний ряд на автомобиль Opel", – говорится в сообщении.

В результате аварии скутерист получил множественные травмы: его срочно госпитализировали в больницу. На месте инцидента работали скорая помощь и патрульная полиция.

Напомним, утром 21 апреля в Киеве на Набережном шоссе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. По словам очевидцев, Volkswagen двигался по Набережному шоссе в сторону моста Патона, его водитель не справился с управлением, ударился об отбойник и вылетел с дороги.

Ранее мы писали о шокирующем видео, снятом на месте масштабной аварии в Кривом Роге, где погибли девять человек – пассажир маршрутки снимал разбитые машины на видео, а водитель даже не собирался останавливаться, чтобы помочь пострадавшим.

Также стоит напомнить о серьезном ДТП в Харькове, где столкнулись грузовик и трамвай. Обошлось без пострадавших, водители от оформления аварии отказались, однако на месте столкновения образовалась внушительная пробка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова

21.04.2018 19:24