В Запорожской области задержали подозреваемого в убийстве

В Запорожской области задержали подозреваемого в убийстве

Преступление произошло во время ссоры собутыльников

В Каменско-Днепровском районе Запорожской области полицейские задержали подозреваемого в умышленном убийстве. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, преступление произошло 15 апреля.

"46-летний житель Каменско-Днепровского района области во время употребления спиртных напитков в доме потерпевшего гражданина Х. на почве возникшей ссоры и совместной драки нанес удары ножом по туловищу пострадавшего, от которых последний скончался на месте", – говорится в сообщении.

Задержанному готовится сообщение о подозрении в совершении преступления, по статье "умышленное убийство". В суд будет направлено ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, ранее мы писали о побеге из колонии в Житомире опасного убийцы. Мужчина сумел бежать из отдела по реабилитации, отбыв 9 лет из 13, назначенных судом. Позже в полиции сообщили, что сумели задержать беглеца благодаря помощи местных жителей.

Также мы сообщали о жутком убийстве в оккупированной Амвросиевке, где пьяные подростки до смерти забили мужчину. 17-летний и 19-летний юноши, которые пьяными в гуляли по улице, увидели выпившего мужчину и решили попросить у него сигарету, но в ответ услышали нецензурную брань. За это подростки решили "наказать" человека, оттащили его в заброшенный дом и начали избивать.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Запорожья

19.04.2018 12:03