Драка нардепов и кровь в прямом эфире: комбат Мельничук сломал нос бывшему коллеге

Драка нардепов и кровь в прямом эфире: комбат Мельничук сломал нос бывшему коллеге

Линько пообещал, что Мельничук ответит по закону.

Во время съемок телешоу скандальный внефракционный нардеп Сергей Мельничук и его экс-коллега по фракции Дмитрий Линько устроили драку, во время которой второму сломали нос, сообщает телеканал NewsOne.

Конфликт начался из-за исключения Мельничука из фракции Радикальной партии.

Еще во время эфира нардепы постоянно довольно напряженно общались друг с другом.

Мельничук пытался ударить Линько еще во время эфира, но ведущий Василий Голованов не дал это сделать. После эфира Мельничук все-таки встретил Линько и ударил возле сцены. Как только они вышли из эфира – произошла драка.  

Линько заявил телеканалу, что заявление писать не будет, а нос, скорее всего, сломан. Он сделает все, чтобы Мельничук ответил по закону. "Ну, а пока я домой – спать", – отметил Линько.

Напомним, экс-комбат "Айдара" Сергей Мельничук, который прошел в Верховную Раду по спискам Радикальной партии, был исключен из фракции еще 5 февраля 2015 года. Как объяснили радикалы, "Мельничук был исключен за действия, дискредитирующие депутата".

После чего в Раде произошла драка с участием Ляшко и комбата "Айдара". По словам депутата от РП Игоря Мосийчука, причина драки заключалась в том, что Мельничук угрожал бывшим коллегам по фракции расстрелом. "Будет зачистка, и мы вас всех зачистим", – передал слова экс-комбата Мосийчук. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

19.04.2018 09:03