В столице неизвестный сообщил о возможном взрыве бомбы в Киевраде

В столице неизвестный сообщил о возможном взрыве бомбы в Киевраде

Сегодня в городском совете планировали провести вечернее заседание

В Киевраде, где сегодня проходит сессия Киеврады неспокойно. Сегодня там провели продолжение сесси, которую начали еще в марте. А на 15:00 депутаты должны начать новое заседания.

"Официально мы завершили заседание, которое было начато в марте, проголосовали оставшуюся повестку дня. И на 15:00 запланировано начало нового заседания. Впрочем, как сообщили нам правоохранители, поступил звонок о том, что колонный зал КГГА на втором этаже заминирован и в 16:30 здание взлетит в воздух. Сейчас в колонном зале уже работает взрывотехническая служба и специалисты осматривает помещение. Тем временем депутаты и секретариат Киеврады продолжают находится на четвертом этаже, где находиться зал заседаний. Нас никто не эвакуировал", – сообщила "Сегодня" Наталья Пругар, руководитель пресс-службы Киеврады.

Напомним, 13 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в здании суда на улице Шолуденко произойдет взрыв. По указанному адресу выехали патрульные, следственно-оперативная группа полиции, специалисты взрывотехнической службы и спасатели. Бомбы, к счастью, в здании не оказалось.

Ранее в столице двое шестиклассников "пошутили" о минировании школы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

17.04.2018 14:34