Пьяная женщина устроила поножовщину и зарезала брата

Пьяная женщина устроила поножовщину и зарезала брата

Кровавый инцидент произошел в Знаменке Запорожской области

В поселке Знаменка, Каменско-Днепровского района Запорожской области, 38-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, пырнула ножом своего 48-летнего брата – от полученного ранения мужчина скончался.

Как сообщает отдел коммуникации областной полиции, инцидент произошел во время ссоры за совместным распитием алкоголя – в горячке женщина схватила нож и ударила им своего брата.

Мужчину на скорой помощи увезли в районную больницу, где он скончался через несколько часов. Сестру-убийцу задержали, было открыто уголовное производство по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение".

Ранее мы писали о конфликте в спальном районе Одессы, который закончился поножовщиной: "между нетрезвым 45-летним мужчиной и незнакомыми ему 18-летними парнями возник конфликт. В ходе ссоры подозреваемый достал нож и ударил одного из юнош в грудь. Его товарищ получил менее значительные повреждения – его ранили в спину".

А во Львове семейная ссора 64-летних супругов обернулась поножовщиной и смертью жены: "От полученных травм женщина скончалась, а мужчина госпитализирован в операционное отделение с диагнозом: "пять проникающих ран в области сердца, легких и тонкой кишки".



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Знаменки

17.04.2018 12:40