Диму Коляденко стащили со сцены на концерте Ирины Билык

Выход на сцену закончился для Коляденко настоящим фиаско

Дима Коляденко. Фото: Facebook
Дима Коляденко. Фото: Facebook

Диму Коляденко стащили со сцены на концерте Ирины Билык. Знаменитая певица в рамках своего всеукраинского тура дала в столичном Дворце "Украина" сразу три аншлаговых концерта. "К этому концерта я готовилась больше 15 лет", – говорит звезда.

В зале Билык поддерживали мама Анна Яковлевна, участница группы НеАнгелы Вика, певица Наталья Могилевская. "Ира – легенда, звезда, прекрасный человек, потрясающей, красивой души. Я с любовью слушаю ее песни. С любовью прихожу на концерты ", – поделилась Могилевская.

Был среди гостей и бывший возлюбленный Билык – Дима Коляденко. Своей музе шоумен заказал особые цветы, которые специально для него привезли из Голландии.

"Если я в зале, то надо выйти на сцену. Мало того, я люблю выходить на сцену. Ну а чего же не выходить, чтобы все видели, что Колядеша любит, ценит, уважает Билык".

Вот только выход на сцену закончился для Коляденко настоящим фиаско. Когда он шел дарить букет, похоже, охранник не узнал звезду, и начал тянуть его за ногу. Причем так сильно, что Дима упал.

По слухам, после этого инцидента Коляденко устроил охраннику скандал, а сама Билык такой поступок бывшего оценила. "Я думаю, что этот поступок оценит вся страна, мне было очень приятно, что ему все равно – держат его за руки, за ноги, а он бежит ко мне", – говорит Ирина.


Источник: Сегодня

16.04.2018 16:15