Убийство иностранца в центре Запорожья: стали известны подробности

Убийство иностранца в центре Запорожья: стали известны подробности

Марокканец приехал учиться в университете, но погиб в центре Запорожья

Стали известны подробности жестокого убийства гражданина Марокко в центре Запорожья, который погиб от руки своего соотечественника из-за долга в 200 долларов.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, преступление произошло вечером 13 апреля в сквере на переходе проспекта Соборного и улицы Верхней. Было установлено, что потерпевшим является марокканец, который учился в одном из университетов города.

"Смерть наступила в результате одной колото-резаной раны в области шеи", – говорится в сообщении. По подозрению в совершении убийства задержали гражданина той же страны.

Задержанному уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины. Суд отправил подозреваемого под арест в следственный изолятор.

Напомним, ранее мы писали о побеге из колонии в Житомире опасного убийцы. Мужчина сумел бежать из отдела по реабилитации, отбыв 9 лет из 13, назначенных судом. Позже в полиции сообщили, что сумели задержать беглеца благодаря помощи местных жителей.

Также мы сообщали о жутком убийстве в оккупированной Амвросиевке, где пьяные подростки до смерти забили мужчину. 17-летний и 19-летний юноши, которые пьяными в гуляли по улице, увидели выпившего мужчину и решили попросить у него сигарету, но в ответ услышали нецензурную брань. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Запорожья

16.04.2018 13:46