Страшная авария на ж/д переезде в Крыму: среди погибших были украинцы

Страшная авария на ж/д переезде в Крыму: среди погибших были украинцы

Родственников погибших уже вызвали для опознания с материковой Украины

В результате страшной аварии на железнодорожном переезде в оккупированном Крыму среди пяти погибших двое оказались гражданами Украины и трое – россиянами. Также два украинца оказались и в числе пострадавших, заявили представители оккупационного управления МЧС полуострова.

"Родственникам сообщили, они едут сюда для окончательного опознания, и чтобы забрать тела", – сказал представитель спасателей.

Напомним, авария произошла 8 апреля под Армянском, когда маршрутка "Севастополь-Армянск" выехала на железнодорожные пути перед приближающейся электричкой "Керчь-Армянск".

Ранее мы сообщали, что оккупационные власти Крыма, в частности, так называемое "министерство внутренних дел", обнародовало фотографии последствий столкновения. На снимках видно, что у машины "крымская регистрация".

Маршрутное такси, которое столкнулось с пригородным поездом, принадлежало частной транспортной компании "Браво-Люкс". На официальном сайте этой фирмы указано, что она занимается перевозками по самому полуострову, а также по остальной территории Украины: значатся рейсы в Херсон, Николаев, Одессу, Киев, Скадовск, Каховку и Чаплинку.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Керчи Новости Севастополя Новости Херсона Новости Чаплино Новости Армянска Новости Николаева

09.04.2018 14:47