Из-за столкновения один из автомобилей отбросило
Легковушка влетела в группу студентов на тротуаре. ДТП произошло накануне поздно вечером в центре Владимира-Волынского. В результате происшествия, двух девушек-пешеходов госпитализировали.
По словам очевидцев, "БМВ" ехала по улице Данила Галицкого, другая машина поворачивала на соседнюю улицу. Из-за столкновения один из автомобилей отбросило на тротуар. Сейчас полиция устанавливает виновника.
Ранее в Одессе лихач убил людей на тротуаре. На видео видно, что пешеходы шли вдоль проезжей части про тротуару, как в них на огромной скорости врезалась машина.
Напомним, поздним вечером 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова в центре Харькова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы Новости Сум Новости Харькова
04.04.2018 12:13