Не поделили мужчину: в Одесской области женщина убила подругу

Не поделили мужчину: в Одесской области женщина убила подругу

Во время ссоры гостья взяла кухонный нож и ударила свою соперницу в грудь

Полиция задержала 54-летнюю жительницу поселка Сергеевка Одесской области, которая во время ссоры убила давнюю знакомую.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции от сотрудника медицинского учреждения поступило телефонное сообщение о том, что в квартире, куда они приехали по вызову, обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти.

Погибшей оказалась 53-летняя жительница Сергеевки, которая проживала по указанному адресу с сожителем.

Полиция оперативно задержала подозреваемую в убийстве — 54-летнюю подругу погибшей, которая призналась в содеянном.

Правоохранители установили, что злоумышленница употребляла спиртные напитки вместе с потерпевшей. На почве ревности между ними возникла ссора, во время которой гостья взяла кухонный нож и ударила свою соперницу в грудь.

Когда в дом вернулся хозяин дома, женщина была еще жива. Он вызвал скорую помощь, но до приезда медиков пострадавшая скончалась. С места происшествия изъято орудие преступления, назначен ряд экспертиз.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на Донбассе мужчина застрелил жену с любовником.

Напомним, ранее в Аргентине жительница города Кордова кастрировала своего 40-летнего любовника: пока тот спал, 26-летняя девушка отрезала ему "мужское достоинство" садовыми ножницами.

А в Херсонской области бывший зэк забил до смерти любовника своей сожительницы, когда узнал, что та ему изменяет.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Херсона Новости Ирпени

03.04.2018 08:54