В курортном Бердянске разбойник ограбил торговый центр

В курортном Бердянске разбойник ограбил торговый центр

Разбойник ворвался в торговый центр, избил охранника и завладел товаром

В курортном городе Бердянск Запорожской области произошло разбойное нападение на торговый центр. Во время преступления ранения получил охранник магазина, который оказался в больнице.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, нападение произошло в ночь на 28 марта, около 23 часов.

По данным полиции, в торговый центр ворвался неизвестный, избил охранника и завладел товаром. Пострадавший с телесными повреждениями был госпитализирован.

Через некоторое время полиция во время отработки территории в районе торгового центра задержала подозреваемого – им оказался 21-летний местный житель.

Открыто уголовное производство по статье "разбой", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ранее мы сообщали о том, что в Полтаве ограбили дом футболиста "Ворсклы" Владислава Кулача, пока он находился на матче с киевским "Динамо".

А в Киевской области за разбойное нападение на таксиста задержали преступную группу. Как стало известно, 19 марта водитель такси отвез двух пассажиров в поселок Великая Дымерка Броварского района. Во время остановки автомобиля мужчины, угрожая ножом, отняли у водителя деньги и скрылись.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Полтавы Новости Броваров

30.03.2018 22:31