Магазины аксессуаров в «Караване»: там, где живет совершенство


При составлении исключительного образа важна каждая деталь. Аксессуары изысканно дополняют внешний вид, подчеркивают достоинства и создают особый стиль. Будь то наручные часы под стать костюму, легкий шарфик, что придает пикантности платью, или яркий браслет. Из таких мелочей складывается цельная картинка. И купить необходимые вещи можно в киевском ТРЦ «Караван», где собраны магазины аксессуаров. Там продаются украшения, сумки, очки, часы, платки, головные уборы и многое другое. На сайте kiev.karavan.com.ua/ вы найдете подробную информацию о магазинах торгового центра.

Драгоценности не выходят из моды

Драгоценные украшения всем к лицу. Благодаря мастерству ювелиров для их выбора перестал быть ограничением даже стиль одежды. В ТРЦ «Караван» работают пять ювелирных магазинов, продающих золото, серебро и платину высшей пробы. На витринах сияют изысканные цепочки, роскошные колье, ожерелья, кольца, различные кулоны, серьги и браслеты, оформленные драгоценными камнями. Феерия блеска ожидает посетителей фирменных магазинов «Столичная ювелирная фабрика» и «Золотий Вік». В 925 Silver Jewellery ювелирная продукция отличается классической элегантностью. Тем, кто ищет дизайнерские украшения в Киеве, стоит заглянуть в Pandora.

Отправляемся в магазины аксессуаров за тонкими штрихами

Украшения, сумочки, шарфики, шапки, резинки, заколки и другие милые девушкам вещи найдутся в бутике английского бренда Accessorize. Магазин аксессуаров Maltina предоставляет впечатляющее разнообразие очков и бижутерии под нужный образ. Колготки и чулки можно купить в GIULIA. Отправляетесь в путешествие — загляните в «Mr. Саквояж»! Представитель этого украинского бренда станет вашим экспертом по выбору качественного и надежного чемодана или дорожной сумки. Портмоне, ремни, перчатки и другие элитные изделия из кожи красуются на витринах магазина WITTCHEN. Сторонникам активного и здорового образа жизни понравится в Designed For Fitness. В этом магазине продаются вещи для спорта.

В ногу со временем

Наручные часы — незаменимая вещь для современного человека. Этот аксессуар не только практичен, но и является предметом статуса. В магазине «Секунда» представлены коллекции моделей бизнес-класса. В одном месте собраны известные бренды, вроде швейцарских BREITLING, LONGINES, ALFEX, ATLANTIC, GIVENCHY и японских CASIO, ORIENT. А магазин TimeBar специализируется на оригинальных дизайнерских часах.

В ТРЦ «Караван» найдутся аксессуары для всей семьи!


30.03.2018 16:14