В Запорожье задержали крупную банду угонщиков: появились подробности и фото

В Запорожье задержали крупную банду угонщиков: появились подробности и фото

Угонщиков задержали прямо на мосту во время перегона краденой машины

В Запорожье сотрудники уголовного розыска задержали преступную группу из шести человек, которые на протяжении 2017-2018 годов совершили 27 краж и пять угонов автомобилей в Запорожской и Днепропетровской областях.

Как сообщил начальник запорожской полиции Олег Золотоноша в Facebook, задержанных подозревают в квалифицированных кражах из гаражей в нескольких регионах страны.

"Злоумышленники были задержаны "на горячем". Во время задержания и проведения одновременных обысков, по местам жительства и хранения украденного, были изъяты вещественные доказательства: автомобиль, номерные знаки, отмычки, набор ключей от гаражей, мобильные телефоны", – заявил полицейский.

screenshot_1_180

Как стало известно, задержание было проведено во время перегона украденных машин на мостах имени Преображенского в Запорожье. Один из украденных автомобилей уже вернули владельцу, досудебное расследование продолжается.

Напомним, ранее в Одессе полицейские с погоней попытались задержать трех злоумышленников: двоих поймать не удалось, а третий на автомобиле не справился с управлением и врезался в клумбу, причем его машина перевернулась. 

Также мы сообщали, что полиция Киевской области задержала 20-летнего парня, который угнал автомобиль скорой помощи. Курьезный случай произошел в Броварах около часа ночи на территории городской больницы, когда водитель неотложки оставил авто и ненадолго отлучился по своим делам.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы Новости Днепропетровска Новости Броваров

30.03.2018 12:28