Приставили нож к горлу: в Днепре четверо мужчин напали на студентку в трамвае

Приставили нож к горлу: в Днепре четверо мужчин напали на студентку в трамвае

Девушку спасли двое участников АТО

Четверо мужчин напали на студентку в трамвае в Днепре. Об этом в "Фейсбук" сообщил АТОшник Андрей Городецкий.

По его словам, в Днепре в трамвае №1 среди дня четверо мужчин напали на студентку первого курса с ножом. Девушке приставили нож к горлу. Студентку спасли двое участников АТО, которые ехали в трамвае.

"В вагоне ехали двое участников АТО, они "отругали" нападавших и "попросили" их выйти на ближайшей остановке", – пишет Городецкий.

98

Напомним, в Днепре парень получил пулю за то, что заступился за девушку. Во время отдыха в кафе 23-летний мужчина заступился за девушку, к которой приставали двое парней. В ходе выяснения отношений, пострадавший получил два пулевых ранения из стартового пистолета и удар ножом в руку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Днепропетровской области.

Также мы писали, что в Киевской области за разбойное нападение на таксиста задержали преступную группу. Как сообщили в ГУ НП в Киевской области, 19 марта водитель такси отвез двух пассажиров в пгт Великая Дымерка Броварского района. Во время остановки автомобиля мужчины, угрожая ножом, отняли у водителя деньги и скрылись.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Броваров

28.03.2018 14:32