Трагедия на Прикарпатье: молотком убили семилетнюю девочку

Трагедия на Прикарпатье: молотком убили семилетнюю девочку

В совершении жестокого убийства подозревают родную мать погибшей    

На Прикарпатье, в одном из сел Косовского района, женщина  убила свою семилетнюю дочь. Трагедия произошла сегодня, 28 марта, около полуночи, в доме по месту жительства подозреваемой.

"Уроженка Закарпатской области 1986 г.р., местная жительница, ранее не судимая, якобы, на почве психических расстройств решила лишить жизни свою малолетнюю дочь, которая родилась в мае 2011 года", – сообщает полиция Прикарпатья.

Как выяснилось, женщина взяла в руки молоток и нанесла несколько ударов по голове. Девочка умерла сразу, в результате перелома костей черепа и открытой черепно-мозговой травмы.

Женщину задержали. По ее же словам, она состоит на учете у психиатра. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, недавно в Нежине Черниговоской обалсти местные жители вышли на акцию протеста с требованиями  жесткого наказания для насильника и убийцы ребенка, а также всех причастных к гибели двухлетней девочки и зверских издевательств над ее пятилетней сестрой.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова Новости Косова

28.03.2018 12:22