На Донбассе мужчина застрелил жену с любовником

На Донбассе мужчина застрелил жену с любовником

Мужчина застрелил двух человек и позвонил в полицию

В городе Константиновка, Донецкой области, местного жителя арестовали по подозрению в умышленном убийстве жены и ее сожителя, об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

"Установлено, что 21 марта 57-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой, которая две недели назад ушла от него, а в этот день пришла забрать свои вещи", – говорится в сообщении.

По данным стражей порядка, увидев на пороге женщину с ее новым сожителем, мужчина на почве ревности начал ссориться с ними, а затем "взял зарегистрированное на него гладкоствольное ружье, снаряженное двумя патронами, и сделал два выстрела: первый – в область грудной клетки мужчины, второй – в правое плечо жены, после чего позвонил в полицию".

"От полученных огнестрельных ранений 56-летний мужчина скончался на месте, а 48-летняя женщина – в карете скорой помощи", – говорится в сообщении.

Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении двойного убийства и, по ходатайству прокуратуры, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, ранее в Аргентине жительница города Кордова кастрировала своего 40-летнего любовника: пока тот спал, 26-летняя девушка отрезала ему "мужское достоинство" садовыми ножницами.

А в Херсонской области бывший зэк забил до смерти любовника своей 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Херсона Новости Константиновки

23.03.2018 16:14