Мариуполь поблагодарили за открытие Сервисного центра


Во время проведения сессии горсовета заместитель директора регионального центра МВД в Донецкой области Дмитрий Олейник поблагодарил городскую власть за открытие в Мариуполе Сервисного центра МВД. Он отметил его новизну, креативность и доступность.

Открытие сервисного центра МВД состоялось 23 февраля. Он работает вместе с Центром предоставления административных услуг в ТРЦ «ПортCity». Они предоставляют более 300 видов услуг. Проект совместно реализовали: Главный сервисный центр МВД, Мариупольский городской совет, USAID и Группа Метинвест.

Дмитрий Олейник отметил, что в Мариуполе заработал второй такой центр в Украине. Но по своей креативности, новизне и доступности – ему нет аналогов. Заместитель директора регионального центра поблагодарил городского голову Вадима Бойченко за сотрудничество и поддержку.

Открытие Сервисного центра МВД – общая заслуга городского совета, наших партнеров и бизнеса. Это второй успешный проект, реализованный в Мариуполе. Мы открыли первый центр предоставления административных услуг в Донецкой области. Работаем над созданием Мультицентра на Левом берегу, - отметил Вадим Бойченко.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

21.03.2018 13:51