Как выгодно съездить в Одессу на выходные?

 

Начните знакомство или очередную встречу с городом-героем в первоклассном отеле. Туристы или люди, приехавшие по личным либо рабочим вопросам, чувствуют здесь атмосферу утонченной роскоши, которая сопровождает гостей отеля и вне его пределов.

Каждый одессит или неоднократный гость жемчужины у моря знает об аристократическом величии и великолепии Французского бульвара. Тихий бульвар, который находится недалеко от центра и тянется практически вдоль побережья. Люди, гуляя по брусчатке и любуясь фасадами Французского бульвара, окунутся в атмосферу, царившую 2 столетия назад.

Гостиница в Одессе «Отрада» привлекает удачным расположением около центра города. Она располагается в здании, построенном по проекту итальянского архитектора в 19 веке. К преимуществам относится шикарный интерьер в номерах, которые разнятся по категории:

  • эконом, стандарт и улучшенный;
  • полулюкс и джуниор;
  • люкс и апартаменты.

Гости фешенебельного отеля чувствуют комфорт не только в номерах. Перечень услуг позволяет окунуться в блаженство и отвлечься от рутины:

  • собственный пляж и бассейн;
  • салон красоты;
  • фитнес- и тренажерный зал;
  • сауна

Завтрак по-европейски обеспечит шведский стол, где гости самостоятельно подберут привычную пищу. Постояльцам не стоит беспокоиться об обеде или ужине, на территории отеля «Отрада» есть ресторан-бар La Terrazza и каминный зал.

Для людей, которые собрались в Одессе по вопросам бизнеса или не отступают от дел даже на отдыхе, обустроены залы для конференций. В них создана комфортная обстановка для переговоров или других встреч. В бутик-отеле есть зал, оборудованный мультимедийным проектором, комната вмещает 25 человек.

Отдыхайте красиво и со скидками

Постояльцам бутик-отеля доступны дополнительные предложения. Именинник получает скидку 15%. Гости, которые воспользовались ранним бронированием, извлекают для себя 20% выгоды. В рабочей поездке удастся сэкономить 10% и получить бесплатный трансфер на две бизнес-встречи. А вот молодожены, при предъявлении свидетельства о браке, получат 10% скидки, завтрак в ресторане или бесплатный заказ в номер. Кроме того, отель дарит корзину с фруктами и бутылку шампанского.

 

С полным перечнем услуг, предложений и акций, которые предоставляет гостиница, можно ознакомиться, перейдя на сайт отеля. Хорошее начало дня — залог его плодотворности.


Категории: Новости Одессы

19.03.2018 13:54