Полиция Николаева расследует самоубийство 29-летнего и.о. директора коммунального предприятия

Пострадавший скончался в больнице скорой помощи

Полиция Николаевской области расследует самоубийство 29-летнего и.о. директора коммунального предприятия, который выстрелил себе в голову из боевого пистолета, сообщил отдел коммуникации полиции области в Facebook.

Молодой человек совершил самоубийств в момент, когда дома находились родственники.

"Семья находилась дома вместе с мужем, выстрел из комнаты услышала жена. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений", – отмечено в сообщении.

По предварительным данным, выстрел был осуществлен из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Оружие изъято и направлено на экспертизу.

По словам родственников, погибший в последнее время находился в угнетенном и тревожном состоянии.

В полиции не уточняют личность погибшего, одного, согласно данным местного николаевского издания "НикВести", им является и.о. руководителя коммунального предприятия "Николаевский международный аэропорт", герой-летчик Владислав Волошин.

 Начато уголовное производство по статье "умышленное убийство", как того требует прцедура в подобных случаях, отметили в полиции

.png_17

Напомним, прокуратура открыла производство по доведению до самоубийства иностранной студентки из Туркменистана.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Николаева

18.03.2018 23:19