"Від пацанки до панянки": кто покинул шоу на этой недели

Девушка заявила преподавателям, что в Школе она напрасно тратит свое время

Четвертая неделя в Школе панянок оказалась нелегкой. Девушки и обнажались, и незнакомца учились обольщать. А в финальном задании пришлось вообще делать акробатические трюки под куполом Национального цирка Украины. Все испытания должны были раскрыть в пацанках грациозность и женственность.

О своем финальном испытании ученицы узнали за несколько часов до него. И, разумеется, начали нервничать. Ибо ни одна из них раньше не занималась акробатикой или гимнастикой. К тому же, времени на подготовку было не так уж много. Поэтому пацанкам пришлось очень постараться, чтобы разучить свои номера. "Я не боюсь сцены, потому что люблю на ней выступать, – призналась Марина. – Мечтаю стать актрисой, а раньше хотела быть клоуном. Сейчас немного волнуюсь, что не запомнила все движения. Но что будет – то будет. Надеюсь, все получится классно. А если нет, то буду делать то, что придет в голову".

У Марины и нескольких других учениц были номера на воздушной спирали. "Это такая спиралевидная штука, и по ней мы должны были ходить, – пыталась объяснить Дина. – Самое трудное то, что она беспрестанно крутится, и ты не можешь скоординировать свои движения. Во время репетиции я несколько раз чуть не упала, но меня поддержал тренер. Не знаю, что буду делать во время самого выступления".

3_861

Труднее всех на финальном экзамене было Даше. Она травмировалась, катаясь на коньках. И потому не могла исполнить номер, который хотела. "На меня вылетела девушка, пыталась затормозить, но не успела. И упала всем своим суповым набором на лед, – пояснила пацанка. – Я хотела крутиться в воздухе на спирали, но из-за боли в ребре пришлось жонглировать".

Один из лучших номеров был у Маши, Карины и Яны. Они выступали втроем. Преподаватели даже заметили, что во время этого испытания впервые увидели, как улыбается Карина. "Нам было труднее, чем другим, – заявила Маша. – Потому что мы отвечали не только за себя, но и друг за друга".

"У нас был лучший дуэт или, как это назвать, труэт, – заявила Яна. – Я довольна. Мы самые крутые акробаты. "Преподаватели сказали "браво!", Сказали, что мы молодцы, – рассказала Карина. – Если честно, я толком не помню, потому что в тот момент волновалась".

Почти все ученицы справились с задачей, и это очень порадовало преподавателей Школы панянок. "З пуп’яток дівчата перетворилися на прекрасних півоній, – радовалась директор Ольга Фреймут. – Не всі. Дехто поводився, як тюлень під час виступу в дельфінарії. Але більшість вразили. Наприклад, Даріана, яка панічно боїться висоти, такі викрутаси робила під куполом цирку! Мене розчулила Ксенія – для неї цей виступ був чи не єдиним таким тріумфальним виходом у житті. Вона – сирота, в неї немає мами. І Ксенія дуже хотіла, щоб та її побачила в цей момент. Думаю, що десь на небесах вона дивилася і пишалася дитиною".

"Девушки были красивыми, чистыми, в гармонии с собой, – поделилась впечатлениями заместитель директора Ирина Дюденко. – Вы бы видели этот огонек в глазах и это эмоциональное состояние после номера. Ученицы действительно поднялись над собой, преодолели свои страхи и проблемы. К сожалению, не все. Некоторые поленились. У них был шанс себя раскрыть, проявить, поработать. А они даже не попытались этого сделать".

2_2025

Катя "Ботан" покинула Школу панянок

Программист-радиотехник и геймер по совместительству – в первый же день Катя удивила присутствующих в Школе девушек своим интеллектом и получила прозвище "Ботан". Девушка пришла на проект "Від пацанки до панянки", чтобы стать более женственной. У нее не складываются отношения с парнями, потому что те воспринимают ее как друга, а не как свою потенциальную девушку.

Но с каждой новой неделей Катя все больше пренебрегала заданиями, а испытания последней недели вообще завалила. Она отказалась позировать художникам, не захотела выполнять второе задание, а в цирке выбрала самое легкое – жонглирование. "Я пришла сюда, чтобы научиться за собой ухаживать, сменить стиль, – рассказала Катя. – Стать женственной не внутренне, а внешне. Потому что внутренне я та еще "пани", как говорит Ольга Фреймут. Но прошел месяц, а я не научилась ничему, за чем шла".

1_4012

Катя "Ботан" 

Девушка заявила преподавателям, что в Школе она напрасно тратит свое время. "Это был мой сознательный выбор, – призналась пацанка. – Большинство заданий я специально делала как можно хуже".

Преподаватели решили не держать Катю в Школе против ее воли. По их мнению, она убегает от проблем, как раньше убегала от оскорблений одноклассников.

Напомним, ученицы Школы панянок стали натурщицами для художников.


Джерело: Сегодня

15.03.2018 12:56