Александр Рыбак снова покоряет аудиторию Евровидения

Александр Рыбак снова покоряет аудиторию Евровидения

Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидении

Норвежский певец, скрипач и композитор Александр Рыбак победил в финале национального отбора, и снова представит Норвегию на конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне. Певец выступит на Евровидении с авторской композицией "That's How You Write A Song". Напомним, артист уже триумфально победил на "Евровидении-2009" с песней "Fairytale".

Рыбак был приятно шокированным, когда его назвали победителем на сцене в Осло. "Я услышал свое имя и не мог понять значит ли это, что я вылетел или я буду представлять страну в Лиссабоне? Спасибо всем кто голосовал за меня! Я знаю, это будет сложно. Шансы, что один и тот же артист выиграет конкурс дважды, невелики. Это удалось только ирландскому певцу Джонни Логану. Вы знаете, у нас с ним день рождение в один день. Я просто хочу сделать все возможное, чтобы Норвегия гордилась мною!" – сказал Рыбак.

Текст песни "That's How You Write A Song", написанный самим исполнителем, связан с верой в себя и в свои собственные идеи. "В моей песне есть очень важный посыл для людей: нам нужно верить в себя и развивать свой талант! У многих людей есть идеи, но они думают, сомневаются, не верят в себя. Вот таких людей нужно поддерживать! И конечно, всегда нужно верить в победу! – комментирует артист.

На сцене певец представляет интересный номер, в котором играет на музыкальных инструментах, используя современные элементы виртуальной реальности. Также на сцене в постановке с Рыбаком выходят танцоры и музыканты. "Мы работали два месяца над самыми тонкими деталями, так что простота на самом деле кажущаяся. Очень важно, чтобы люди готовы были работать вместе и горели идеей, тогда неважно, сколько денег вложено в шоу. Со своей стороны я очень рад, что в Норвегии люди очень сильно поддерживают меня на конкурсе. Даже если я не пройду в финал, народ все равно будет за меня. Это классное чувство!"– делится Александр.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

14.03.2018 17:02