Спасатели обнаружили тела парней 29 и 25 лет
В воскресенье, 11 марта, в нежилой одноэтажке на ул. Железнодорожной, 16 в Харькове во время пожара погибли два молодых человека.
В здании горели одна комната, деревянное перекрытие и крыша. "Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров", — сообщают в облуправлении ГСЧС.
Во время тушения огня, которое продолжалось два часа, спасатели и обнаружили тела парней 29 и 25 лет. Сейчас специалисты выясняют причины, вследствие которых и случилось возгорание в нежилом здании.
Ранее сообщалось, что в Харькове в 9-этажном доме произошел пожар, во время которого погибла женщина.
Ранее мы писали, что в Сумах пожар унес жизни трех человек. По данным ведомства, трагедия произошла в частном жилом доме на трех хозяев на ул. Лучанской. Погибшими оказались 54-летний хозяин дома и его 61-летний знакомый. Личность женщины устанавливается. По предварительным выводам специалистов, вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Сум Новости Харькова
12.03.2018 17:12