Донецкой областной государственной администрацией объявлен новый конкурсный отбор по программе «Украинский донецкий куркуль»


Донецкая областная государственная администрация объявляет конкурсный отбор проектов субъектов малого предпринимательства, по которым будет предоставляться безвозвратная финансовая поддержка на реализацию проектов (в соответствии с распоряжением председателя облгосадминистрации, руководителя областной военно-гражданской администрации от 05.05.2017 № 466 «О порядке использования средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства на реализацию проектов», зарегистрированного в главном территориальном управлении юстиции в Донецкой области 5 мая 2017 под № 78/2285 (с изменениями).

Проекты должны соответствовать приоритетным направлениям социально-экономического развития региона:

предоставление услуг в области жилищно-коммунального хозяйства;
оказание медицинских услуг населению;
машиностроение, производство машин, оборудования, готовых металлических изделий;
производство и переработка сельскохозяйственной продукции (в том числе создание мини-производств по переработке сельскохозяйственной продукции);
выработка швейных изделий и обуви (легкая промышленность);
производство строительных материалов;
производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования, приборостроения;
внедрение экологических и энергосберегающих технологий, производство продукции для энергосбережения;
освоение и разработку высокотехнологичных изделий, внедрение инновационных технологий, новых программных продуктов;
модернизация, обновление и приобретение основных фондов.
Заявки на участие в конкурсном отборе и соответствующие документы в бумажной форме подаются лично субъектом предпринимательства до 13 марта 2018 (включительно) в департамент экономики облгосадминистрации по адресу: г. Краматорск, ул. Б. Хмельницкого, 6, каб. 412.

Конкурсный отбор будет проведен 28 марта 2018 года.

Более подробную информацию Вы можете узнать в Департаменте по вопросам экономики по адресу ул. Архитектора Нильсена, 26/2, 4й этаж, комната 70, тел. (0629) 33-70-45 или по ссылке: http://dn.gov.ua/do-uvagy-sub-yektiv-malogo-pidpryyemnytstva-pro-provedennya-konkursnogo-vidboru-proektiv-sub-yektiv-malogo-pidpryyemnytstva-za-yakymy-bude-nadavatys-finansova-pidtrymka-na-realizatsiyu-proektu-2/

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Хмельницком Новости Краматорска

12.03.2018 09:13