Суд на два месяца продлил арест экс-нардепа Ефремова

Суд на два месяца продлил арест экс-нардепа Ефремова

Старобельский районный суд рассматривает дело по обвинению Ефремова в пособничестве террористам

Старобельский районный суд Луганской области продлил до 3 мая меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении народного депутата Верховной Рады 7-го созыва Александра Ефремова. Такое решение суд принял накануне, 5 марта.

Следующее судебное заседание в уголовном производстве в отношении экс-нардепа состоится 6 марта 2018 года.

Как сообщалось, Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля 2016 года в аэропорту Киева. Ему также инкриминируется поддержка самопровозглашенной "ЛНР" и незаконное завладение имуществом "Луганскугля".

Старобельский районный суд рассматривает дело по обвинению Ефремова в пособничестве террористам, посягательстве на территориальную целостность Украины и государственной измене.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луганска

06.03.2018 11:47