Отель Centara Grand Mirage Beach – отдых для детей и взрослых


Если говорить о семейном отдыхе в солнечном Таиланде, то непременно стоит начать с Паттайи. Этот город представляет собой центр развлечений, где обычный отпуск с детьми превращается в увлекательное и даже сказочное приключение. К тому же Паттайя предлагает один из самых бюджетных и удобных вариантов отдыха в Таиланде. Развитая туристическая база способствует прекрасному выбору отелей. Большинство из них располагают массой услуг для детей и беззаботного времяпрепровождения взрослых. Один из таких — комплекс Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya.


Особенности и расположение отеля

Отель Centara Grand Mirage Beach возведён на северном побережье Паттайи и выходит на городской пляж Wong Amart. К размещению гостей предоставляется 555 оборудованных номеров с удобными террасками. Все комнаты с видом на море. На большой зелёной территории в распоряжении гостей несколько бассейнов с морской водой, бассейн с песком для детей, аквапарк с разноуровневыми горками и игровыми зонами, а также собственный песчаный пляж. Отель отличается высоким сервисом обслуживания и интересным оформлением: по всей территории поддерживается стиль фильма «Затерянный мир».


Реализация концепции Coral Family в отеле

Таиланд — одно из приоритетных направлений семейного отдыха, где реализуется программа Coral Family. Три главных принципа концепции, которая призвана сделать отпуск с детьми идеальным, такие:
  • организация детского досуга профессиональными педагогами;
  • комфортные условия размещения семей с детьми: в номерах предусмотрены детские кроватки, в ресторане — детские стульчики, сервис для мам с малышами;
  • индивидуальное детское питание — меню для детей с учётом возрастных потребностей.

В отеле Centara Grand Mirage есть отдельная Garden Zone с детской игровой площадкой и местами отдыха. Маленькие гости весело и с пользой проведут время в мини-клубе. Здесь для малышей от 3 до 9 лет каждый день аниматоры проводят творческие занятия, организовывают коллективные игры. Отдельно работает клуб для подростков. Спортивные состязания, дискотеки и познавательные встречи посещают дети от 10 до 14 лет.

Более подробное описание услуг в отеле, а также цены и условия размещения можно узнать на странице https://coralfamily.ua/hotels/centara-grand-mirage-beach-resort-pattaya.


06.03.2018 07:28