ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА DELTA PLUS M9300 STRAP GALAXY


Для работы в условиях сильной запыленности и загазованности широко применяются средства индивидуальной защиты, к которым относятся полнолицевые маски.

ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА DELTA PLUS M9300 STRAP GALAXY

Одной из самых популярных и востребованных моделей на сегодняшний день является пололицевая маска DELTA PLUS M9300 STRAP GALAXY, имеющая следующие преимущества:

  • обеспечивает надежную защиту от мелкодиспресных частиц пыли, вредных аэрозолей и опасных паров;
  • гарантируют надежную циркуляцию воздуха в условиях вредного производства;
  • отличаются легкостью, удобством и комфортом;
  • имеют низкое сопротивление дыханию, благодаря применению нескольких фильтров;
  • обладают мягкостью и гипоаллергенностью;
  • устойчива к ударам и механическим воздействиям.

Компания Сван предлагает широкий выбор полнолицевых масок от известных отечественных и зарубежных производителей. Все товары представлены на сайте, где можно ознакомиться с продукцией собственного производства и популярных брендов.

Полнолицевая маска от производителя Дельта Плюс и 3М – в чем отличие?

Для сравнения возьмем защитную маску M9300 STRAP GALAXY от компании DELTA PLUS и модель торговой марки 3М 600. Панорамная серия полнолицевых масок двух известных компаний имеет широкий прозрачный экран, выполненный из высокопрочного поликарбоната, что дает хороший обзор и исключает запотевание.

Мягкая лицевая часть модели 3М 600 выполнена из эластомера, а маска M9300 STRAP GALAXY Дельта Плюс изготовлена из силикона. Оба изделия имеют эргономичный дизайн, качественное прилегание, они обладают легкостью, имеют регулируемые размеры, плечевые ремни и другие практичные принадлежности, способные удовлетворить требования руководителей любой отрасли промышленности, связанной с вредными условиями труда.

Более того, модели отвечают всем нормам и правилам охраны труда на производстве, это подтверждают сертификаты, гарантирующие высокое европейское качество и соответствие необходимым ГОСТам, применяемым в Украине.

На нашем сайте можно заказать полнолицевые маски от Дельта Плюс и 3М по выгодной цене. Мы являемся официальным дилером этих компаний, заключение прямых договоров и прямые поставки гарантируют нашим клиентам отличное качество, которое уже оценили многие наши покупатели.

На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами рабочих, которые по роду своей деятельности длительное время выполняют работу, находясь в маске. Именно поэтому нам доверяют многие руководители предприятий, закупающих в нашем интернет магазине средства для защиты дыхательных путей и сопутствующей экипировки.


26.02.2018 09:12