Ляшко: Мариупольцы - пример для всей Украины

Ляшко: Мариупольцы - пример для всей Украины

В городской больнице Мариуполя полностью обновили два отделения, установив новое оборудование и проведя капремонт

Новые операционные столы, оборудование и капитальный ремонт – обновленную городскую больницу Мариуполя посетил лидер Радикальной партии Олег Ляшко в рамках своего рабочего визита.

В больнице полностью обновили два отделения, которые ремонтировали за счет местного бюджета и с помощью Мариупольского металлургического комбината имени Ильича. Обновленной больницей лидер Радикальной партии остался доволен.

"Эта больница и действия городской власти Мариуполя, ответственные бизнесы, меткомбинаты Мариуполя – это пример для всей страны. Надо быть социально ответственными и заботиться в первую очередь о своих людях. И дальше мэр Бойченко рассказал о планах, и эти планы будут обязательно с нашей поддержкой реализованы. Мариупольцы – это пример для всей страны, как надо создавать условия для того, чтобы спасать жизни людей, помогать им", – подчеркнул лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Напомним, ранее в Харькове Ляшко встретился с курсантами и спасателями ГСЧС и передал в спасательные части новые автомобили. Лидер Радикальной партии отметил, что это только первое пополнение автопарка – скоро прибудут новые машины. Кроме того, Ляшко пообещал, что уже в этом году спасателям начнут за государственный счет покупать жилье.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Харькова

22.02.2018 23:55