Серебряный пирсинг — для пупка и не только

Яркие тату, экстравагантные наряды, авторские украшения — каждая девушка выбирает свой, индивидуальный способ самовыражения. Наиболее отчаянные и смелые делают пирсинг. Еще в глубокой древности украшение тела с помощью проколов имело глубочайший смысл. Индейцы Южной Америки, представители разных каст в Индии, другие народы могли «рассказать» с помощью пирсинга о своем положении в обществе, о благосостоянии, заслугах и подвигах.

В современном мире пирсинг утратил свое сакральное значение, и пирс, вставленный в прокол, стал просто соблазнительным и сексуальным аксессуаром. Носить такое украшение — не только означает придать особого шарма своему образу, это еще и некоторая ответственность. Одно из основных условий для того, чтобы пирсинг приносил исключительно удовольствие, — правильный подбор сережки в пуп. В ювелирной компании «Ирий» предлагается широкий выбор украшений для пирсинга https://irij.com.ua/pirsing, созданных по авторскому дизайну.

Какой серьге-пирсу отдать предпочтение?

Решив украсить свое тело проколом, нужно подойти к процессу более чем ответственно. Вокруг пупка крайне нежная кожа, а из-за анатомических особенностей проколы могут воспаляться. Для прокола необходимо обращаться исключительно в сертифицированные салоны, где работают профессионалы. Они рекомендуют в первый месяц носить в пупке пирс из специальной хирургической стали, пластика (биопласта) или титана. После частичного заживления можно сменить специализированную серьгу на декоративную из серебра, золота или платины. Но следует учесть, что полное заживление кожи вокруг прокола в пупке происходит не ранее чем через полгода после проведения процедуры.

Серебряные пирсы (серьги для пирсинга) предпочитают многие девушки, которые имеют проколы в пупке. Это разумно, так как данный металл обладает антисептическими и заживляющими свойствами. Не зря серебряные предметы быта покупают детям (приборы и посуду), чтобы обезопасить малышей от микробов.

Авторские серьги для пирсинга от ювелиров завода «Ирий» удовлетворят самых взыскательных модниц. Во всем ассортименте можно отыскать такие варианты украшений для пупка:

  • в форме гвоздика-штанги, конец которой может быть украшен шариком, сердечком, звездочкой;
  • с камешками или без них (авторский дизайн предусматривает замену белого камня на камень любого понравившегося оттенка);
  • с сексуальной подвеской, которая создает романтический и игривый настрой.

Также в каталоге на сайте можно подобрать пирсинг для носа — самых трендовых форм и моделей.


20.02.2018 11:44