В Мариуполе, Северодонецке и Краматорске стартует 5-месячная программа поддержки и развития предпринимательства

Картинки по запросу предпринимательство
1 марта стартует 5-месячная программа поддержки и развития предпринимательства в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке. Проект был инициирован ГО "Центр занятости свободных людей" в партнерстве с ГО Восток SOS и Halabuda.

Менторская программа объединит людей, которые недавно начали заниматься предпринимательской деятельностью, для обмена опытом и совместного развития предпринимательства в регионе. А также поможет тем, кто имеет оборудование или товар, но не имеет достаточно знаний, чтобы достичь стабильной прибыли.

Программа осуществляется в рамках проекта "Укрепление общественного доверия ", финансируемого Агентство США по международному развитию USAID Ukraine - USAID Україна.

Главная цель проекта - развитие культуры предпринимательства. Для этого участникам будет оказана помощь в виде обучения и консультаций от владельцев успешных бизнесов, которые также начинали с нуля, с простой идеи. Среди менторов проекта - Veterano Coffee (г.Киев), клуба Regata (г. Киев), салона красоты "Николь" (г. Краматорск), кондитерской фабрики «La Torte» (Мариуполь).

Каждая программа рассчитана на 4 дня тренингов, включая 2 дня теории и 2 практики, а также 4 месяца консультаций. По окончанию проекта участники поедут с ознакомительным визитом на локацию своего наставника, чтобы лучше понять, как выстроены бизнес-процессы в успешном предприятии.
Больше о проекте тут: http://czvl.org.ua/mentorship/

Участие в программе бесплатное. Анкета для регистрации: https://goo.gl/r2UqEE
Для записи в группы, а также уточнения любой информации обращайтесь по контактам, представленным ниже.

+38 099 515 48 52
cbannik82@gmail.com
Светлана, Северодонецк
__
+38 095 919 44 16
kram.czvl@gmail.com
Катерина, Краматорск
____
+38 068 545 45 04
kalinagalinina@gmail.com
Галина, Мариуполь

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Северодонецка Новости Краматорска

19.02.2018 09:19