В День Святого Валентина мариупольцев окутает феерия любви


14 февраля на площади Свободы для жителей и гостей города готовят яркое мероприятие «Все будет LOVE», посвященное Дню всех влюбленных. Зрителей ждут разнообразные локации, интерактивы и приятные сюрпризы.

Об этом рассказала директор департамента культурно-общественного развития городского совета Диана Трима. Она подчеркнула, что с 16.00 на катке будут работать фотозоны, караоке для влюбленных, резеденция Святого Валентина и фудкорт. Для детей подготовили театрализованную развлекательную программу «Гномео и Джульетта».

«В этом году мы масштабно отметим День Святого Валентина. К проведению мероприятия присоединились предприятия, университеты и различные организации. Мы максимально насытили праздник разнообразными мероприятиями, чтобы вместе с молодежью отметить 14 февраля», - отметила Диана Трима.

На День Святого Валентина подготовили светодиодное шоу, дискотеку на льду, праздничный торт и запуск в небо воздушных шаров. Желающие могут принять участие в конкурсах, викторинах и в шоу «Любовь с первого взгляда».

Мероприятие продлится до 19.00. На празднике будут работать аниматоры, а творческие коллективы города порадуют присутствующих яркими номерами и подарят хорошее настроение.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

13.02.2018 15:00