Под Киевом будут судить насильника 53-летней женщины

Под Киевом будут судить насильника 53-летней женщины

30-летний мужчина избил и изнасиловал жертву возле кафе в Белой Церкви

Прокуратура Киевской области направила в суд обвинительный акт в отношении рецидивиста за изнасилование женщины в г. Белая Церковь.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, установлено, что в сентябре прошлого года 30-летний мужчина, находясь в лесополосе вблизи одного из кафе в Белой Церкви, увидел 53-летнюю женщину и решил ее изнасиловать. Угрожая убийством, злоумышленник побил женщину – у нее остались синяки и ссадины на лице, шее, руках и ногах. После этого злоумышленник изнасиловал свою жертву.

Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 153 (Законченное покушение на насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 2 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.

Напомним, что в Киеве будут судить 44-летнего злоумышленника, который совершил сексуальное насилие над шестилетней девочкой.

Кроме того, мы сообщали, что в Киеве иностранный "кавалер" изнасиловал женщину. Мужчина предложил проводить новую знакомую домой, а в подъезде начал ее душить.

Также мы писали, что прокуратура Киевской области направила в суд обвинительный акт в отношении ранее судимого молодого человека, который в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 12-летнюю девушку в лесополосе.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Белой Церкви

08.02.2018 15:31