В Черновицкой области подросток на родительской машине убил пешехода

В Черновицкой области подросток на родительской машине убил пешехода

По словам 16-летнего водителя, его односельчанин неожиданно выбежал на проезжую часть

В поселке Неполоковцы Кицманского района произошло ДТП со смертельным исходом. Подросток, управляя автомобилем Volkswagen Caddy, совершил наезд на своего 31-летнего односельчанина. По словам 16-летнего парня, мужчина внезапно выбежал на дорогу и попал под колеса авто.

"Потерпевший скончался на месте от полученных телесных повреждений. Учитывая возраст юного водителя, легковушкой он управлял без водительского удостоверения", – сообщает Нацполиция Черновицкой области.

Также работники полиции установили, что автомобиль принадлежит родителям парня. За фактом ДТП следователи открыли уголовное производство.

Как сообщалось ранее, 17-летняя жительница Ровно, управляя квадроциклом, врезалась в автомобиль "ЗИЛ", припаркованный на обочине. Затем машина влетела в придорожное дерево. В результате столкновения 17-летний пассажир скончался от травм. Еще одна пассажирка квадроцикла, 17-летняя жительница Ровно, была госпитализирована с открытым переломом бедра. В больницу попала и несовершеннолетняя водитель.

А  на трассе КиевЧернигов, произошла трагедия – автомобиль Volkswagen Caddy насмерть сбил женщину с двумя малолетними детьми.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Чернигова

01.02.2018 19:58