В Тернопольской области военный-контрактник убил двух женщин

В Тернопольской области военный-контрактник убил двух женщин

После жестокого убийства мужчина сразу отправился  к соседям выпивать

В селе Потуторов Шумского района Тернопольской области произошло жестокое убийство. Как оказалось, к расправе над двумя женщинами причастен 29-летний военный- контрактник, который прибыл домой на время отпуска.

"Тело мертвой бабушки 1930 года рождения обнаружил внук. Погибшая в течение трех лет не вставала с кровати из-за травмы ноги. Предварительная причина смерти – удар тупым предметом. В подсобном помещении нашли  тело второй женщины, 1955 года рождения, с открытой черепно-мозговой травмой. Это была мать заявителя", – сообщает тернопольская полиция.

Сын погибшей рассказал, что они ежедневно созванивались с мамой и бабушкой. Однако последние сутки связи не было, и он решил их навестить. Также мужчина заявил, что подозревает своего родственника, который в последнее время вел себя странновато.

Вскоре подозреваемого нашли в заброшенном сельском доме, где он скрывался. На одежде 29-летнего мужчины обнаружили следы крови. По одной из версий, старшую родственницу он ударил один раз обухом топора. Тетю несколько раз ударил по голове, а потом отнес тело в сарай, взял продукты и пошел к соседям выпивать.

Известно, что мужчина любит злоупотреблять спиртным, а также проходит службу по контракту в ВСУ, в соседней области. Следователи устанавливают детали убийства. Виновному грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье полицейские раскрыли жуткое убийство 42-летней жительницы города Хуст. Родную мать убили  дети, после этого завернули тело в покрывало и почти три километра несли к реке на окраине города.

Также мы писали, что в Ровенской области сын до смерти избил родного отца. 64-летний мужчина скончался на второй день после "драки".

А в  поселке Вишневец Тернопольской области нашли  убитой 17-летнюю выпускницу. Тело девушки на обочине дороги обнаружил местный житель.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Хуста Новости Вишневого

31.01.2018 16:03