Мариупольские кикбоксеры показали отличный результат на чемпионате области

Донецкий чемпионат области по кикбоксингу проходил в Краматорске. На соревнования приехали более 200 спортсменов из 12 городов региона. За честь Мариуполя боролись 15 бойцов из КДЮСШ «Лидер» и спортклубов города. Они завоевали 17 медалей!

Отличился на чемпионате Александр Дедов, который провел три боя, одержал в каждом из них верх и завоевал чемпионский титул в разделе «лайт контакт».

Вячеслав Коваленко и Дмитрий Воронин также заняли первое место. Они провели по два поединка и одержали победу над сильными соперниками.

В «лайт контакте» также второе место занял Хамид Мехман, а третье - Давид Чайков и Даниил Юрченко.

Артем Марченко и Вячеслав Птичкин одержали победу в предыдущих боях, а в финале сошлись друг против друга. «Золото» взял Артем, а Вячеслав - «серебро» в разделе «лоукик».

Николай Гривко принес команде две золотые медали в разделах «лоукик» и «лайт контакт». Александр Шпак завоевал «серебро» в разделе «лоукик» и «бронзу» в разделе «кик лайт».

Также в «лоукик» первое место заняли Петр Кухтин (86 кг), Андрей Забудский (90 кг) и Сергей Гарион (75 кг), а второе - Евгений Романенко (38 кг). В «кик лайт» второе место отошло Дмитрию Дурневу (33 кг).

Все мариупольские спортсмены показали высокий класс, отличную выдержку и силу духа.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Краматорска

25.01.2018 10:50